Качество: Трейлер
Смотреть онлайн!
Авангард – ЦСКА прямая трансляция 17.04.2019
Трейлер
Команда Боба Хартли за две встречи пропустила восемь шайб, забить при этом удалось всего две. Результат удручающий, но при этом у омичей всё ещё есть шанс вернуться в серию. Для этого необходимо побеждать в домашних матчах. «Ястребам» удаётся показывать неплохой уровень игры, в первом периоде прошлого матча они смотрелись на равных, а во втором даже получили небольшое, но преимущество. Проблема в том, что им не удаётся реализовать его в заброшенные шайбы.

Подопечные Игоря Никитина продолжают побеждать, команда снова ждала подходящего момента, чтобы открыть счёт, в этот раз он пришёл в третьем периоде. После сорока безголевых минут, «армейцам» удалось открыть счёт в заключительной двадцатиминутке. Сразу после пропущенной шайбы соперник бросился вперёд, чтобы попытаться отыграть отставание. Москвичи ждали именно этого, их контратаки стали ещё опаснее, но не приносили результата. До того момента, как вратарь соперника не покинул площадку, итоговый результат – победа ЦСКА 3:0.

Начни прямо сейчас смотреть онлайн Авангард – ЦСКА прямая трансляция 17.04.2019 бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080